Комличенко оценил игру вратаря Сафонова в матче с Ираном на 11 баллов по десятибалльной шкале

24 марта 2023 15:20
Николай Комличенко / Фото: © РФС

Нападающий сборной России по футболу Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» высоко оценил игру вратаря команды Матвея Сафонова в матче с Ираном.

Товарищеская встреча прошла в четверг в Тегеране и завершилась со счетом 1:1. В составе российской команды отличился Антон Миранчук, реализовавший 11‑метровый удар на 28‑й минуте. У иранцев мяч забил Мехди Тареми, также отличившийся с пенальти на 47‑й минуте.

— Отличная, идеальная игра вратаря. Мне понравилось.

— По десятибалльной шкале сколько поставишь?

— 11. Если бы с точки взял, то было бы 15, — сказал Комличенко в эфире «Матч ТВ».

В воскресенье сборная России проведет первый за полтора года домашний матч — в Санкт‑Петербурге россияне встретятся со сборной Ирака. Прямую трансляцию смотрите с 17:00 мск на «Матч ТВ», а с 17:55 мск на МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.