«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Фулхэмом» и вышел в полуфинал Кубка Англии

19 марта 2023 21:28

«Манчестер Юнайтед» победил «Фулхэм» в матче ¼ финала Кубка Англии, одержав волевую победу со счетом 3:1.

В начале второго тайма счет в матче открыл нападающий «Фулхэма» Александр Митрович. Затем в течение двух минут с поля были удалены два игрока гостей: на 72‑й минуте красную карточку получил Виллиан, а на 73‑й — Митрович.

После этого «Манчестер Юнайтед» вырвал победу: дубль на счету Бруну Фернандеша (один мяч он забил с пенальти), еще один гол в активе Марселя Забитцера, который впервые отличился в составе «МЮ».

Также в конце матча красную карточку получил главный тренер «Фулхэма» Марку Силва.

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал турнира, где сыграет с «Брайтоном», который ранее разгромил «Гримсби» — 5:0.

Вторую полуфинальную пару составят «Манчестер Сити» и «Шеффилд Юнайтед», одолевший «Блэкберн» со счетом 3:2.