«Жуем сопли и только потом начинаем отыгрываться — защитник «Крыльев» Горшков

Юрий Горшков / Фото: © ФК «Крылья Советов»

Защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков после поражения от «Ахмата» в матче 20‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) высказал недовольство тем, с каким настроем команда выходит на поле после перерыва в последних играх.

В воскресенье «Крылья Советов» уступили дома «Ахмату» со счетом 0:1. Единственный мяч на 46‑й минуте забил Артем Тимофеев.

— Комментарии здесь излишни. Сами отдали этот матч.

— Второй раз подряд второй тайм начинаете с пропущенного мяча. Случайность или уже тенденция?

— Причина в детской ошибке. За неделю второй раз так теряем концентрацию, жуем сопли и только потом начинаем отыгрываться.

— Пауза на пользу пойдет?

— Думаю, да. Надо переосмыслить, сделать выводы.

— Есть понимание, что именно нужно изменить?

— Нужно поменять отношение к игре, тренировкам, друг к другу, — передает слова Горшкова корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. С 18:30 на «Матч ТВ» смотрите трансляцию встречи 20‑го тура между ЦСКА и «Зенитом».