«Настоящие мужики! Горжусь» — Дзюба о победе «Локомотива» над «Краснодаром» в матче РПЛ

18 марта 2023 23:58

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба заявил, что гордится железнодорожниками после победы над «Краснодаром» в матче 20‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

В субботу «Локомотив» победил «Краснодар» со счетом 3:2, уступая 0:2 по ходу встречи. В концовке первого тайма Дзюба не смог реализовать пенальти, форвард забил мяч в ворота «быков» на 65‑й минуте.

— Настоящая команда, настоящие мужики! Снова показали характер! Горжусь, — написал Дзюба в своем Telegram‑канале.

«Локомотив» с 22 очками занимает 11‑е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «красно‑зеленые» сыграют на выезде с нижегородским «ПАРИ НН» 1 апреля.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.