Баринов рассказал, что игроки «Локомотива» «получили люлей» в перерыве матча с «Краснодаром»

18 марта 2023 22:02

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал, что футболисты «красно‑зеленых» «получили люлей» от тренерского штаба в перерыве матча 20‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Краснодаром».

В субботу «Локомотив» победил «Краснодар» со счетом 3:2. После первого тайма железнодорожники проигрывали — 0:2. Баринов был признан лучшим игроком встречи.

— В раздевалке получили люлей. На второй тайм вышли с другим настроем, поэтому и выиграли, не знаю, с чем это связано. Мы начинаем первый тайм вообще безобразно. Видимо, надо в нас разобраться. Со «Спартаком» кубковый матч играли ужасно, с «Акроном» тоже и сегодня.

Хорошо, что смогли перевернуть исход матча. Все молодцы, бились, это очень важные три очка. Мы начали с трех побед и постараемся на этом не останавливаться.

Можете записать автогол, мне без разницы. Главное — мы выиграли и заработали три очка.

История с дисквалификацией нисколько не влияла. Я никак не реагировал. Что случилось, то случилось. Мы двигаемся дальше.

Считаю, что удаление у нас произошло из‑за глупого фола. Оставили команду вдесятером, когда можно было спокойно доиграть и довести матч до победы. Я особо не видел момент, приду после игры и поговорю. Насколько я знаю, судье подсказал резервный арбитр, — сказал Баринов «Матч ТВ».

«Локомотив» с 22 очками занимает 11‑е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «красно‑зеленые» сыграют на выезде с нижегородским «ПАРИ НН» 1 апреля.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.