«Знаю, что произошло, но это не для прессы». Тренер «Краснодара» Ивич — о поражении от «Локомотива»

Владимир Ивич / Фото: © ФК «Краснодар»

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич заявил, что знает причину поражения от «Локомотива».

В субботу «Краснодар» проиграл «Локомотиву» в матче 20‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:3, ведя 2:0 после первого тайма.

— С самого начала мы контролировали игру, забили два гола, были еще моменты. Не знаю, почему нам назначили пенальти. Что произошло во втором тайме… Я знаю, что произошло, но это не для прессы.

— Есть такое выражение — «команда не вышла из раздевалки». Согласны?

— Да, так и произошло. Хороший вопрос — почему произошло? Мы пропустили три гола за 20 минут, это очень много. Нам надо улучшать настрой каждого игрока, каждый должен обратить внимание на это и сделать выводы. Мы не только пропустили три, во втором тайме было шесть потенциальных голов, мы могли пропустить еще больше, это слишком много. Мы играли в хороший футбол в первом тайме, контролировали мяч и не давали сопернику ничего создать. Но игра продолжается не 45 минут, а 90. Почему‑то мы не вышли из раздевалки, действительно.

— Почему вы не хотите объяснить, почему команда выдала такой второй тайм?

— Я не хочу говорить об этом публично. Я уважаю фанатов, но определенные вещи должны оставаться в раздевалке, — передает слова Ивича корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.