«Сам не понял, что сделал». Дзюба — о нереализованном пенальти в матче с «Краснодаром»

18 марта 2023 20:44

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил, что сам не понял, почему не реализовал пенальти в матче 20‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром».

Дзюба не забил пенальти в добавленное к первому тайму время, с его ударом справился голкипер гостей Станислав Агкацев.

— Безобразный первый тайм, провалили. Я еще «точку» в конце не забил, кошмар. Пока ничего не получается. Как не забил пенальти? Ничего не понял. Сам не понял, что сделал, — сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».

Встреча проходит в субботу в Москве. Счет в матче — 2:0 в пользу «Краснодара», мячи забили Хуниор Алонсо и Джон Кордоба.

В прямом эфире за игрой в эти минуты можно следить на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.