Тренер «Ювентуса» остался недоволен игрой команды в матче с «Фрайбургом» в плей-офф ЛЕ

17 марта 2023 00:50
Массимилиано Аллегри / Фото: © Helge Prang - GES Sportfoto / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отметил отрицательные моменты в игре команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с немецким «Фрайбургом».

Встреча во Фрайбурге завершилась со счетом 2:0 в пользу «Юве». Итальянский клуб по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал турнира.

— Было важно пройти в следующий раунд, мы хорошо провели первый тайм, но нужно прибавлять. Мы должны принимать лучшие решения, когда владеем мячом. По ходу матча снизили уровень интенсивности и концентрации, усложнив себе жизнь.

Нам снова нужно улучшить игру во втором тайме. Мы не можем допускать подобных ошибок в решениях и при передачах. Это просто недостаточно хорошо, — приводит слова тренера Football Italia.

На 17 марта запланирована жеребьевка стадии четвертьфинала Лиги Европы. Ее в прямом эфире будет транслировать «Матч ТВ» с 15:00 (мск).

Прямые трансляции матчей Лиги Европы проходят на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.