«Я счастлив. Все игроки выступили очень хорошо» — тренер «Манчестер Юнайтед» о победе над «Бетисом»

17 марта 2023 00:30

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик Тен Хаг высоко оценил уровень игры команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Бетисом».

Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 1:0 в пользу «МЮ». Английский клуб по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал турнира.

— Я счастлив, «Бетис» — очень хорошая команда, они показали это в матчах с «Реалом» и «Барселоной», но мы дважды обыграли их. Думаю, что мы выступили очень хорошо. Во втором тайме мы на порядок лучше владели мячом, у нас были моменты.

Все игроки выступили очень хорошо. Все игроки, заявленные на матч, могут выполнять свою работу и показывать хорошие результаты. У нас команда, а не только 11 игроков, — приводит слова голландского специалиста пресс‑служба УЕФА.

На 17 марта запланирована жеребьевка стадии четвертьфинала Лиги Европы. Ее в прямом эфире будет транслировать «Матч! Футбол 1» с 15:00 (мск).

Прямые трансляции матчей Лиги Европы проходят на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.