«Наполи» — «Айнтрахт» — 3:0. Зелиньский на 64-й минуте сделал счет разгромным в ответном матче ЛЧ. Видео

16 марта 2023 00:23
Петр Зелиньский / Фото: © Francesco Pecoraro / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Полузащитник «Наполи» Петр Зелиньский забил мяч в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Айнтрахта».

Футболист забил мяч на 64‑й минуте с пенальти, который сам же и заработал. В чужой штрафной на нем сфолил Джибриль Соу. Счет в матче стал 3:0 в пользу хозяев.

Игра проходит на стадионе «Диего Армандо Марадона (Сан Паоло)» в Неаполе. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.