«Наполи» — «Айнтрахт» — 2:0. Осимхен на 53-й минуте увеличил преимущество хозяев поля в ответном матче ЛЧ. Видео

16 марта 2023 00:13
Виктор Осимхен / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

Нападающий «Наполи» Виктор Осимхен оформил дубль в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Айнтрахта».

Осимхен забил свой второй мяч на 53‑й минуте, замкнув прострел защитника Джованни Ди Лоренцо. Счет в матче стал 2:0 в пользу хозяев поля.

Игра проходит на стадионе «Диего Армандо Марадона (Сан Паоло)» в Неаполе. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.