«В перерыве тренер нас взбодрил, сказал пару ласковых» — Сычевой о ничьей с ЦСКА в Кубке России

Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Сычевой рассказал, благодаря чему во втором тайме матча Кубка России с ЦСКА самарцам ужалось перевернуть ход встречи.

«Крылья Советов» и ЦСКА в среду в первом матче полуфинала пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России сыграли вничью со счетом 2:2. Ответная игра пройдет в Москве в начале апреля.

— Обидно, что не выиграли, сложный матч был. Сегодня наиграли на ничью, но можем играть лучше. В эпизоде с отмененным голом Бейла предполагал, что мог находиться в офсайде, потому что справа там никого не было, а слева я не видел. Извинюсь перед Бейлом.

— Какие выводы сделали «Крылья» после матча в Москве?

— Постарались меньше допускать ошибок. Не могу сказать, что не допускали, но нет такой команды, которая не ошибается. В этом матче было значительно меньше ошибок. А в перерыве тренер нас взбодрил, сказал пару ласковых. Поэтому на второй тайм вышли с другим настроем. Но играть надо все 90 с лишним минут, — передает слова Сычевого корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.