Тренер «Краснодара» Ивич похвалил команду за победу над «Ахматом» в Кубке России

15 марта 2023 17:23
Владимир Ивич / Фото: © ФК «Краснодар»

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда правильно сыграла тактически в матче против грозненского «Ахмата» в рамках второго этапа четвертьфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Встреча прошла в среду в Грозном и завершилась в пользу гостей со счетом 3:0. С 39‑й минуты «Ахмат» играл в меньшинстве после удаления полузащитника Артема Тимофеева за грубую игру против Эдуарда Сперцяна.

— Мы очень хорошо начали игру, контролировали мяч и ритм игры. При равных составах мы показали себя командой, которая хотела выигрывать. После забитого гола и удаления у «Ахмата», конечно, нам было легче.

«Ахмат» является одной из лучших команд лиги в плане прессинга и отбора мяча на половине поля соперника. Мы готовились к тяжелой игре. Но мы правильно сыграли в плане тактики, — сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.