«Трудно было сказать, кто здесь РПЛ, а кто ФНЛ». Писарев — о поражении «Локомотива» от «Акрона» в Кубке России

15 марта 2023 13:08
Николай Писарев / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» заявил, что тольяттинский «Акрон», выступающий в Первой лиге, доминировал в первом тайме матча ФОНБЕТ Кубка России с московским «Локомотивом».

Во вторник «Акрон» в серии пенальти обыграл «Локомотив» в матче второго этапа ¼ финала пути регионов Кубка России и вышел в следующую стадию турнира.

— В первом тайме это была игра «Акрона», трудно было сказать, кто здесь РПЛ, а кто ФНЛ. «Акрон» очень понравился. Доминировал и держал мяч, хорошо выходил из обороны, создавал моменты, поэтому заслуженно повел 1:0. Во втором тайме замены «Локомотива» освежили игру, железнодорожники перехватили инициативу. 1:1 — счет по игре, — сказал Писарев в эфире программы «Специальный репортаж» на телеканале «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.