«Радует, что Паша провел на поле все 90 минут против «Урала» — отец Мелешина

Бывший полузащитник «Спартака» Алексей Мелешин в интервью «Матч ТВ» высказался об игре своего сына Павла Мелешина в матче «красно‑белых» против «Урала» в Кубке России.

Во вторник «Спартак» принимал на своем поле «Урал» в первом полуфинальном матче пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России, встреча закончилась со счетом 1:1. В первом тайме Квинси Промес вывел вперед хозяев поля, отличившись на 21‑й минуте. Ответный мяч на 67‑й минуте забил Юрий Железнов.

— Жалко, что не добились победы. Хотелось бы, чтобы выиграли, желательно не пропустив. Это Кубок, все решится во втором матче.

— Паша провел на поле все 90 минут, вас радует этот факт?

— Да, радует, что сыграл все 90 минут, последний раз полный матч он проводил против «Краснодара». Паша хорошо работал на сборах и сейчас получает свой шанс, — отметил Алексей Мелешин.

Ответная игра команд пройдет в Екатеринбурге 5 апреля.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на федеральных каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.