«Реализуй один из моментов при счете 1:0, игра была бы сделана» — тренер «Кубани» Сосницкий о матче с «Аланией»

13 марта 2023 19:25

Главный тренер «Кубани» Андрей Сосницкий признался, что его расстроила ничья в мачта 22‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Аланией».

Встреча прошла на «Ахмат Арене» и завершилась со счетом 1:1. «Алания» сравняла счет на 84‑й минуте игры.

— Как и предполагали, сложная получилась игра, присутствовал накал эмоций. В первом тайме контролировали игру. Считаю, что мы наиграли больше, чем просто на ничью, но итоговый счет на табло. Соперник во втором тайме нас прижал, одна из атак привела к пропущенному голу. Но реализуй один из моментов при счете 1:0, игра была бы сделана. Расстроен результатом, — сказал Сосницкий в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Кубань» набрала 20 очков и занимает 16‑е место в таблице.

Прямые трансляции матчей Первой лиги смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.