«В этом нет ничего страшного, потому что все ошибаются» — Лангович про «голевую» передачу Мелехина на Сулейманова

Ошибка защитника «Ростова» Виктора Мелехина, которая привела к пропущенному мячу в матче против «ПАРИ НН» не страшна, потому что все футболисты могут оступиться, заявил защитник ростовчан Андрей Лангович.

«Ростов» в воскресенье в домашнем матче 19‑го тура МИР РПЛ победил «ПАРИ НН» — 2:1. Команда Валерия Карпина набрала 38 очков и занимает третье место в турнирной таблице. В начале второго тайма Мелехин ошибочно отдал пас футболисту нижегородцев Тимуру Сулейманова, который сравнял счет.

— Всех с победой! Самое главное, что выиграли. В ошибке Мелехина в своей штрафной нет ничего страшного, потому что это игра и здесь все ошибаются. Сегодня не было никакого давления. В первом тайме мы имели много атак, но не смогли забить мяч. Потом собрались, вышли и забили, — передает слова Ланговича корреспондент «Матч ТВ».

— Не волновался, что твой гол могут отметить после просмотра видеоповтора?

— Нет‑нет, но я был готов к тому, что гол могут отменить. Когда 10 минут смотрят повтор, конечно, это мешает, но мы выиграли, значит, все хорошо.

В следующем туре «Ростов» 19 марта в гостях сыграет с «Химками».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.