«Больше доверия — больше голов» — Заболотный после победы над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

12 марта 2023 18:36
Антон Заболотный / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный в эфире «Матч ТВ» заявил, что чем больше тренерский штаб проявляет к нему доверия, тем больше он забивает мячей.

В воскресенье ЦСКА разгромил «Крылья Советов» в домашнем матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) со счетом 4:0. Заболотный забил на 24‑й минуте и был признан лучшим игроком встречи.

— Было, как всегда, легендарно. Хотел бы поблагодарить болельщиков, которые в такую тяжелую погоду пришли и болели за нас. Мы чувствовали их поддержку и тепло. Мы стараемся ради вас всегда выигрывать!
На нашем стадионе неплохая поляна, держит газон. Некоторые из футболистов не надевали железные шипы, так как газон справляется и комфортно играть, но погоду не приходится выбирать.
Для меня каждая минута на поле — как шанс. Стараюсь помогать команде. Больше доверия — больше голов, — сказал Заболотный «Матч ТВ».

ЦСКА прервал серию из трех поражений подряд в РПЛ, команда занимает пятое место в таблице с 32 очками.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В воскресенье, 12 марта, в прямом эфире «Матч ТВ» с 19:15 (мск) смотрите встречу «Ростов» — «ПАРИ НН».