«Казалось, что при втором голе должен был быть офсайд». Защитник «Динамо» Фернандес — о матче с «Краснодаром»

Защитник московского «Динамо» Роберто Фернандес после поражения от «Краснодара» сказал, что в эпизоде со вторым голом в ворота его команды должен был быть зафиксирован офсайд.

«Краснодар» в субботу в домашнем матче 19‑го тура МИР РПЛ одержал волевую победу над «Динамо» — 3:1. Московская команда с 32 очками занимает четвёртое место в турнирной таблице.

— На поле сложно было сказать, что было. Казалось, что должен был быть офсайд в эпизоде со вторым голом. Не в моих привычках обсуждать работу арбитра, но в некоторых моментах, по‑моему, он неверно принимал решения. Мы играли хорошо, винить можем только себя.

Начали хорошо первый тайм, забили гол. Во втором тайме соперник реализовал свои моменты, а мы нет, — передает слова Фернандеса корреспондент «Матч ТВ».

В следующем туре краснодарцы в Москве сыграют с «Локомотивом», «Динамо» встретится в гостях с «Уралом». Оба матча пройдут 18 марта.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.