«После перерыва матча с «Факелом» Абаскаль зашел в раздевалку и устроил погром» — Соболев

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев заявил, что главный тренер «красно‑белых» Гильермо Абаскаль устроил погром в раздевалке после первого тайма матча 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с воронежским «Факелом».

«Спартак» в субботу обыграл «Факел» со счетом 3:2. Абаскаль после финального свистка эмоционально пошел в сторону главного арбитра матча Владислава Безбородова, но помощники и футболисты не дали ему это сделать.

— «Факел» был агрессивным сегодня.

— Все хотят обыграть «Спартак». Ничего необычного.

— Агрессия была и у главного тренера «Спартака». Никогда таким его не видели в России.

— Эмоции. Все когда‑то взрываются. Мы его таким видим иногда. Бывает. После перерыва он зашел в раздевалку, устроил погром. Но, повторюсь, это эмоции. Все так могут себя вести, тем более в раздевалке, — передает слова Соболева корреспондент «Матч ТВ».

«Спартак» с 40 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «красно‑белые» сыграют 18 марта на выезде против «Оренбурга».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.