«Бавария» — «ПСЖ» — 0:0. Арбитр отменил гол в ворота «ПСЖ» на 53-й минуте матча после применения VAR

9 марта 2023 00:19
Томас Мюллер и Даниэле Орсато / Фото: © Alexander Hassenstein / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Арбитр Даниэле Орсато отменил гол мюнхенской «Баварии» в ворота «Пари Сен‑Жермен» во втором тайме ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча проходит в Мюнхене. Эрик‑Максим Чупо‑Мотинг на 53‑й минуте наносил удар по воротам французского клуба головой, мяч оказался в сетке ворот. После использования VAR судья зафиксировал, что после нападающий «Баварии» Томас Мюллер коснулся залетающего в ворота мяча и в момент касания находился в офсайде.

Счет в матче — 0:0.

За ходом трансляции можно следить на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.