Начало матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Милан» отложено на 10 минут

8 марта 2023 22:32

Начало ответного матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Миланом» в Лондоне отложено на 10 минут из‑за позднего прибытия команд на стадион, сообщает пресс‑служба УЕФА.

Встреча должна была начаться в 23:00 мск на арене в Лондоне. Стартовый свисток французского арбитра Клемана Тюрпена прозвучит в 23:10.

Первая игра, прошедшая 14 февраля в Милане, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Во вторник матч 1/8 финала Лиги чемпионов в Лондоне между «Челси» и дортмундской «Боруссией» был задержан на 10 минут из‑за позднего приезда гостей.

Прямую трансляцию матча «Тоттенхэм» — «Милан» смотрите в среду с 22:45 мск в прямом эфире на канале «Матч! Футбол 1», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.