Гасилин: «Была чуйка, что «Челси» соберется и пройдет «Боруссию»

Бывший нападающий «Шальке» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, что у него было предчувствие того, что «Челси» сможет продемонстрировать высокий уровень игры в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» и пройти дальше.

«Челси» на своем поле победил дортмундскую «Боруссию» (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По сумме двух матчей лондонский клуб вышел в следующую стадию турнира. В первом матче дортмундцы дома победили со счетом 1:0.

— Я писал у себя в социальных сетях, что «Челси» выиграет. «Боруссия», конечно, сумасшедшая в этом сезоне, не проигрывали много матчей подряд, недавно обыграли сильный «Лейпциг» в чемпионате, они точно будут конкурировать за титул в Бундеслиге. Была внутренняя чуйка, что при всех неудачах и плохой игре в чемпионате «Челси» сможет собраться и выиграть.
Лондонцы провели отличный матч, конец первого тайма, второй тайм были на хорошем уровне. «Челси» в первом матче не реализовал много моментов, было попадание Феликса в перекладину, поэтому для меня было ожидаемо, что они выиграют. Им надо проходить как можно дальше в Лиге чемпионов, потому что в чемпионате положение тяжелое, — сказал «Матч ТВ» Гасилин.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В среду, 8 марта, с 22:45 (мск) вы сможете увидеть ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» — «ПСЖ».