«Мы будем играть так же, как и всегда». Форвард «Бенфики» Рамуш — о выходе в четвертьфинал ЛЧ

8 марта 2023 01:27
Гонсалу Рамуш / Фото: © REUTERS / Pedro Nunes

Нападающий «Бенфики» Гонсалу Рамуш заявил, что его команда будет действовать в привычной атакующей манере в четвертьфинале Лиги чемпионов, несмотря на соперника.

В ответном матче 1/8 финала турнира лиссабонцы дома победили «Брюгге» со счетом 5:1 и вышли в четвертьфинал, Рамуш стал автором дубля. В первом матче «Бенфика» также победила со счетом 2:0.

— Всегда приятно забивать, но важнее то, что мы выиграли, показав хороший футбол. Мои голы — результат работы на тренировках. Партнеры помогают мне забивать, поэтому мне удается расти в уровне игры.

Что в четвертьфинале? Кто бы ни был нашим соперником, мы будем играть так же, как и всегда, — приводит слова Рамуша издание O Jogo.

Соперник «Бенфики» по четвертьфиналу станет известны позднее после жеребьевки. Также во вторник в четвертьфинал ЛЧ вышел «Челси», переигравший по сумме двух матчей дортмундскую «Боруссию».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», каналах холдинга «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.