«Челси» — «Боруссия» — 1:0. Стерлинг на 44-й минуте открыл счет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Видео

7 марта 2023 23:55

Нападающий лондонского «Челси» Рахим Стерлинг открыл счет в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

Стерлинг забил на 44‑й минуте с передачи Бена Чилуэлла. Счет в матче стал 1:0 в пользу «Челси».

Игра проходит на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Первая встреча между командами, которая состоялась в Дортмунде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победитель противостояния по сумме двух матчей выйдет в следующую стадию.