«Результатом недовольны, могли забить на гол-два больше» — Ивич о матче с «Торпедо»

5 марта 2023 19:12

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич заявил в эфире «Матч ТВ», что разочарован результатом матча 18‑го тура МИР РПЛ против «Торпедо», в котором команда упустила победу.

Воскресная встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:2. «Быки» забили два гола во втором тайме и вышли вперед, однако форвард «черно‑белых» Игорь Лебеденко сравнял счет на 78‑й минуте.

— В первые 10 минут мы играли не очень хорошо. Мы готовились к тому, чтобы показывать хорошую игру, однако не получилось. То же самое было в кубковом матче в Москве. Во втором тайме мы показали себя лучше, вернулись в игру, создавали шансы, могли забить на один‑два гола больше. Одна атака соперника — есть о чем поговорить с нашими защитниками, мы не можем быть довольны результатом. Наша цель состояла в том, чтобы набрать три очка. Будем готовиться к следующему матчу.

— Почему заменили Ахметова?

— Во втором тайме он играл хорошо, создавал моменты, я сделал первую замену на 74‑й минуте, когда мы забили голы. Мы потратили много сил в 25–30 минут второго тайма, было логично дать шанс свежим игрокам, которые могут бороться за пространство, играть один на один. Хотел добавить энергии команде, — сказал Ивич.

В активе «Краснодара» 26 очков, клуб идет седьмым в турнирной таблице РПЛ, «Торпедо» (7) располагается на последнем месте.

В прямом эфире матчи РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.