Динамовец Тюкавин о победном мяче в матче РПЛ с «Крыльями Советов»: «Оставалось только клюшку подставить»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин, комментируя мяч в ворота «Крыльев Советов» в матче 18‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ), заявил, что основную работу сделали его товарищи по команде.

В воскресенье «Динамо» дома обыграло «Крылья Советов» со счетом 1:0. Победный гол Тюкавин забил в добавленное ко второму тайму время.

— В первом тайме играли не так, как хотели, как планировали. Но в перерыве тренер эмоционально нам все высказал. Мы вышли с другим настроем, — передает слова Тюкавина корреспондент «Матч ТВ».

— Расскажи про забитый мяч.

— Была подача на дальнюю штангу. Муми (Нгамалё) хорошо поборолся, Скопа (Дмитрий Скопинцев) коснулся мяча, и я один остался на дальней штанге. Оставалось только подставить клюшку.

«Динамо» занимает четвертое место в таблице РПЛ, набрав 32 очка. «Крылья Советов» (20) идут на 11‑й строчке.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.