«Результат не по игре, «Крылья Советов» не заслужили поражение» — Рахимов о победе «Динамо»

5 марта 2023 16:22

Российский тренер Рашид Рахимов считает, что «Крылья Советов» не заслужили поражение в матче 18‑го тура МИР РПЛ против «Динамо».

Встреча прошла в воскресенье на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 1:0. В первом тайме арбитр Иван Сиденков отменил два гола самарской команды после просмотра видеоповтора. Во второй половине встречи он не засчитал мяч «бело‑голубых», который забил Федор Смолов. Единственный засчитанный мяч забил Константин Тюкавин в добавленное ко второму тайму время.

— Результат не по игре. «Крылья Советов» не заслужили поражение. Это очень болезненный результат, они забили два гола, но они не были засчитаны. «Крылья Советов» хорошо подготовились, у них было много моментов. У меня также бывали матчи в карьере, которые я не должен был выигрывать. Главное, чтобы победа не закрыла тренеру глаза на проблемы. Думаю, что Йоканович понимает проблемы, — сказал Рахимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Динамо» занимает 4‑е место в таблице РПЛ, набрав 32 очка. В активе самарцев 20 очков и 11‑я строчка.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на каналах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.