Стартовый матч весенней части Первой лиги завершился победой «Уфы» над «Велесом» в сильный снегопад

5 марта 2023 14:00

Футболисты «Уфы» в стартовом матче весенней части МЕЛБЕТ‑Первой лиги на своем поле победили «Велес» в рамках 21‑го тура.

Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей забили Алексей Евсеев (10‑я минута), Эрвинг Ботака‑Ибома (54) и Роман Минаев (81). На 84‑й минуте футболист «Велеса» Валерий Почивалин срезал мяч в свои ворота. У москвичей точный удар на счету Геворка Саркисяна (45).

Матч в Уфе проходил в сильный снегопад с ветром.

Уфимцы набрали 21 очко и поднялись на 14‑е место в турнирной таблице, «Велес» с 20 баллами идет на 15‑й строчке.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ, МЕЛБЕТ‑Первой лиги и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.