Карпин описал поражение «Ростова» от «Локомотива» крылатой футбольной фразой

4 марта 2023 22:12

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» описал игру 18‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива» фразой «не забиваешь ты — забивают тебе».

Встреча, прошедшая в субботу в Ростове‑на‑Дону, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Форвард Артем Дзюба оформил хет‑трик.

— Матч нереализованных возможностей для «Ростова»?

— Да, можно так сказать. В ключевые моменты перед голами «Локомотива» у нас были моменты. Все говорят, как и есть: не забиваешь ты — забивают тебе, — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч ТВ».

— Ивана Комарова выпустили при счете 0:3. Решили его бросить в пекло?

— Да, а почему нет. При счете 1:1 или 0:1 другая атмосфера на поле. Выпустить почувствовать, что это такое — нормально.

— Ваши защитник недоработали в матче?

— 100%. Если первые минут 20–25 были окей, то после 25‑й минуты не знаю, что произошло. Все, что должны были делать и делали, перестали почему‑то выполнять.

В прямом эфире матчи РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.