«Факел» и «Химки» завершили вничью первый тайм матча РПЛ в Воронеже

3 марта 2023 19:53

Первый тайм матча 18‑го тура МИР РПЛ между воронежским «Факелом» и подмосковными «Химками» завершился со счетом 1:1.

На 21‑й минуте у «Химок» забил Маркос Гильерме, который удачно пробил с линии штрафной после передачи Жаниу Бикела пяткой. В концовке первого тайма форвард «Факела» Георгий Гонгадзе сравнял счет, замкнув прострел Хызыра Аппаева.

На 18‑й минуте игрок «Химок» Резиуан Мирзов не смог реализовать 11‑метровый, который был назначен за фол Кирилла Суслова на Владимире Хубулове в своей штрафной. Удар Мирзова пришелся в штангу.

Игра проходит на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «МАТЧ ПРЕМЬЕР», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.