«В первом тайме не хватило концентрации. Сами виноваты» — член совдира «Динамо» о матче с «Крыльями» в КР

Футболистам «Динамо» не хватило концентрации в первом тайме матча против самарских «Крыльев Советов», команда сама виновата в ничейном результате, заявил член совета директоров московского клуба Дмитрий Гафин.

В среду «Крылья Советов» сыграли вничью с «Динамо» во втором матче четвертьфинала ФОНБЕТ Кубка России с «Крыльями Советов» со счетом 1:1. Самарцы дома в первом матче победили со счетом 2:1 и по сумме встреч вышли в полуфинал Пути РПЛ, «Динамо» же продолжит выступление в сетке Пути регионов.

— Не хватало концентрации в первом тайме, во втором собрались, но не хватило. Сами виноваты. Переходим в нижнюю часть турнира. Завтра будет жеребьевка, посмотрим, — передает слова Гафина корреспондент «Матч ТВ».

Пары следующей стадии турнира определятся в ходе жеребьевки 2 марта. Прямой эфир смотрите с 14:25 (мск) на канале «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на федеральных каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.