«Это были две тяжелейшие игры». Хавбек «Крыльев Советов» Зуев — о победе над «Динамо» в четвертьфинале Кубка России

1 марта 2023 22:25

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Зуев рассказал, что его команде непросто дались матчи с «Динамо» в четвертьфинале Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

В ответном матче 1 марта самарцы в Москве сыграли с «бело‑голубыми» вничью — 1:1. В первой встрече в Самаре «Крылья» одержали победу со счетом 2:1. По сумме встреч самарцы вышли в полуфинал Пути РПЛ, «Динамо» же продолжит выступление в сетке Пути регионов.

— Относились к матчу, как к еще одной игре, сыграли вничью, но прошли дальше. Команда победила, все молодцы, спасибо болельщикам за поддержку. Бывало, что мы низко садились и тяжело выходили в контратаку.

«Динамо» — тяжелый соперник, это были две тяжелейшие игры. Мы низко сели, поэтому хорошо, что так закончилось. Мы с Сычевым быстро освоились в команде, ребята отлично приняли, — сказал Зуев.

Жеребьевка следующих стадий Пути РПЛ и Пути регионов Кубка России пройдет 2 марта. Прямую трансляцию смотрите с 14:25 (мск) на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Прямые трансляции матчей Кубка России и РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.