ЦСКА пробился в полуфинал Кубка России, обыграв по сумме двух матчей «Краснодар»

28 февраля 2023 21:28

«Краснодар» одержал минимальную победу над ЦСКА в ответном четвертьфинальном матче ФОНБЕТ Кубка России, но дальше в полуфинал Пути РПЛ прошли армейцы.

Встреча в Краснодаре во вторник завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч на 50‑й минуте забил полузащитник Эдуард Сперцян.

В первом матче в Москве армейцы добились разгромной победы со счетом 3:0. По сумме двух матчей ЦСКА прошел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. Команда Владимира Ивича отправилась в нижнюю сетку — в Путь регионов.

В полуфинал Пути РПЛ уже пробились «Урал», «Спартак» и ЦСКА. Последний матч Кубка на текущей стадии пройдет в Москве 1 марта между самарскими «Крыльями Советов» и столичным «Динамо». В нижней сетке продолжают борьбу за трофей «Ахмат», «Акрон», «Зенит», «Локомотив», «ПАРИ НН», «Ростов» и «Краснодар».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на федеральных каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.