«Спартак» — «Локомотив» — 2:1: Зобнин вывел «красно-белых» вперед на 56-й минуте матча ¼ финала Кубка России

27 февраля 2023 21:19

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин вывел команду вперед на 56‑й минуте ответного матча ¼ финала пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против «Локомотива».

Встреча проходит на арене в Тушино. Зобнин отличился с передачи Михаила Игнатова. Арбитр Сергей Иванов решил воспользоваться системой VAR, поскольку до взятия ворот Игнатов, возможно, нарушал правила в борьбе с Наиром Тикнизяном, однако после просмотра эпизода гол был засчитан. Счет в игре стал 2:1 в пользу «Спартака».

Первый матч команд завершился минимальной победой «красно‑белых».

Прямую трансляцию игры в эти минуты смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.