Футболист «Урала» Егорычев — о победе над «Ростовом»: «Жаркая концовка. Спасибо всем болельщикам, атмосфера сумасшедшая»

27 февраля 2023 19:19

Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев поблагодарил болельщиков за поддержку и назвал «сумасшедшей» атмосферу на трибунах стадиона «Екатеринбург Арена» во время матча 1/4 финала пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с «Ростовом».

Встреча завершилась победой «Урала» со счетом 2:1. Егорычев отличился в первом тайме и был признан лучшим игроком матча. Уральский клуб вышел в полуфинал пути РПЛ, «Ростов» опустился в четвертьфинал пути регионов.

— Какие эмоции после матча?

— Концовка была жаркая. Здорово, что сумели забить в конце. Спасибо всем болельщикам, которые пришли. Что за атмосфера! Столько народа пришло поддержать нас, холодно, но они пришли и болели. Сумасшедшая атмосфера, все выкладывались по полной, поэтому мы победили, — сказал Егорычев в эфире телеканала «Матч ТВ».

— Что творилось в душе, когда пропустили с пенальти?

— Думал, что будем играть вперед. Мы слишком сильно прижались к воротам, но потом пошли вперед и получилось заработать пенальти.

Следующий соперник «Урала» станет известен по итогам жеребьевки 2 марта.

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.