«Урал» победил «Ростов» и стал первым полуфиналистом плей-офф пути РПЛ Кубка России по футболу. Видео

27 февраля 2023 18:56

Екатеринбургский «Урал» обыграл «Ростов» в ответном матче ¼ финала плей‑офф пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в одноименном городе и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Андрей Егорычев (27‑я минута) и Рай Влут (89, с пенальти). У «Ростова» гол забил Максим Осипенко, реализовав 11‑метровый удар (82).

Первая встреча команд в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 1:1.

Следующий соперник уральской команды определится в ходе жеребьевки, которая пройдет 2 марта. «Ростов» сыграет во втором этапе четвертьфинала плей‑офф пути регионов Кубка России, соперник станет известен после жеребьевки.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России и жеребьевки смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Кубок России. 2022-23. 1/4 финала Пути РПЛ

«Урал» (Екатеринбург) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 2:1 (1:0)

Голы: Егорычев, 27 (ВИДЕО). Влут, 88 (с пенальти) (ВИДЕО). — Осипенко, 82 (с пенальти) (ВИДЕО).