«Урал» — «Ростов» — 1:1: Осипенко сравнял счет с пенальти в ответном матче ¼ финала Кубка России

27 февраля 2023 18:45

Защитник «Ростова» Максим Осипенко на 82‑й минуте сравнял счет в ответном четвертьфинальном матче пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с «Ростовом».

Осипенко реализовал 11‑метровый удар, который был назначен арбитром Владиславом Безбородовым за фол футболиста «Урала» Вячеслава Подберезкина в собственной штрафной на Николае Комличенко. Счет матча стал 1:1.

Встреча проходит на стадионе «Екатеринбург Арена» в одноименном городе. Первый матч между командами, который прошел в Ростове‑на‑Дону, завершился со счетом 1:1.

Прямую трансляцию игры в эти минуты смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.