«Самое главное, что выиграли» — Глушаков о матче «ПАРИ НН» со «Звездой» в Кубке России

Денис Глушаков / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Полузащитник «ПАРИ НН» Денис Глушаков оценил победу нижегородской команды в кубковом матче против петербургской «Звезды».

В понедельник нижегородцы обыграли «Звезду» в четвертьфинале пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу. Встреча прошла на стадионе «Кировец» в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили защитники Никита Каккоев (34‑я минута) и Даниил Корнюшин (64).

— Самое главное, что мы выиграли. Идём дальше. Рядовая победа, понимали, что это игра на вылет. Соперник — молодая способная команда. С Комбаровым встретились, немного пообщались.

К игре с «Зенитом» пока не готовимся, сейчас едем отдыхать, — передает слова Глушакова корреспондент «Матч ТВ».

«ПАРИ НН» сыграет на выезде с «Зенитом» в матче 18‑го тура МИР РПЛ, встреча состоится 4 марта. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ», а также сайты matchtv.ru и sportbox.ru, начало трансляции — в 16:00 по московскому времени.