«Сегодня 90 минут не будет дружбы — исключительно футбол и рабочие моменты» — Комбаров о тренере «ПАРИ НН» Горлове

27 февраля 2023 14:39
Дмитрий Комбаров / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Звезды» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от матча ФОНБЕТ Кубка России с «ПАРИ НН».

Прямую трансляцию матча смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

— Никаких проблем с погодой нет, в нашей команде легионеров нет, многие играли в таких условиях. Плюс посмотрите, какая погода, какое поле, всё готово. Проблем никаких нет. Разные степени готовности у игроков не было, новые ребята были на всех сборах, они уже понимают, во что и как мы играем. Было много теоретических занятий. Не было физических проблем.
Мы разбирали соперника, посмотрим, как их разобрали. Я много раз говорил, тренер «ПАРИ НН» Артем (Горлов) — работяга и трудяга, сам пробил себе дорогу в футбол и проделал большой путь к этому. Мы дружим, но сегодня 90 минут не будет дружбы — исключительно футбол и рабочие моменты. Посмотрим, как всё сложится, — сказал Комбаров «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Позднее 27 февраля состоятся два ответных четвертьфинальных матча Пути РПЛ: «Урал» примет «Ростов» (в эфире с 16:30), «Спартак» на своем поле сыграет с «Локомотивом» (в эфире с 19:00).

FONBET Кубок России по футболу сезона 2022 - 2023 гг. 1/4 финала. Звезда СПб - Пари НН. 1-й матч