Форвард «Ахмата» Агаларов признался, что испытал двоякие чувства, забив «Уфе» в матче Кубка России

26 февраля 2023 16:46

Нападающий грозненского «Ахмата» Гамид Агаларов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что испытал двоякие чувства после забитого «Уфе» мяча в четвертьфинальном матче пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Воскресная встреча в Уфе завершилась ранее победой «Ахмата» со счетом 2:1. Агаларов отличился на 36‑й минуте, поразив ворота своего бывшего клуба, и был признан лучшим игроком матча.

— Какие эмоции у тебя после победы?

— Эмоции в первую очередь положительные, потому что победили. «Уфа» всегда была бойцовской командой, и никогда, особенно на «Нефтянике», не было просто. Когда еще играл там, соперники так говорили, и сейчас сам ощутил это.

Рад, что выиграли и что забил. У меня немного двоякие чувства, все‑таки долгое время это был родной стадион, и забить тут, конечно, рад, но все равно двояко, — сказал Агаларова в эфире телеканала «Матч ТВ».

— Насколько важен этот твой гол для уверенности в весенней части сезона?

— Гол очень важный, давно не забивал в официальных играх. Надеюсь, что дальше будет только лучше.

Следующий соперник «Ахмата» в Кубке России определится позднее.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.