«Первый гол команде РПЛ, очень важно доказать самому себе, что могу играть на таком уровне» — форвард «Акрона» Эльдарушев

26 февраля 2023 14:20

Нападающий «Акрона» Абу‑Саид Эльдарушев поделился эмоциями после победы над «Торпедо» в четвертьфинале Кубка России (2:0).

Эльдарушев заработал пенальти и стал автором второго гола в матче, забив на 38‑й минуте встречи. Он был признан лучшим игроком встречи.

— Пока до конца не понял, что забил и заработал пенальти. Самое главное, что победили. Небольшой груз с плеч для меня, как для нападающего. Первый гол команде РПЛ, для меня это очень важно — доказать самому себе, что могу играть на таком уровне. Тренер просил играть за спины, быть активным. Ничего такого, индивидуальные установки, — сказал Эльдарушев в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.