«Реал» в большинстве ушел от поражения в матче с «Атлетико» в чемпионате Испании

25 февраля 2023 22:27

Мадридский «Реал» на своем поле сыграл вничью в дерби с «Атлетико» в рамках 23‑го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 1:1. На 78‑й минуте Хосе Хименес вывел вперед гостей. За 5 минут до конца основного времени ответный мяч забил Альваро Родригес.

С 64‑й минуты «Атлетико» играл в меньшинстве — с поля был удален полузащитника Анхель Корреа.

В других матчах дня «Эспаньол» на своем поле обыграл «Мальорку» (2:1), «Кадис» дома одолел «Райо Вальекано» (1:0).

В турнирной таблице чемпионата «Реал» (52 очка) уступает только «Барселоне» (59), у которой игра в запасе. «Атлетико» (42) идет четвертым.