Бакаев признан лучшим игроком матча 1/4 финала Пути регионов Кубка России «Волга» — «Зенит»

25 февраля 2023 16:22

Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев признан лучшим игроком матча ¼ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу против ульяновской «Волги».

Встреча прошла на стадионе «Труд им. Льва Яшина» в Ульяновске и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Бакаев вышел в стартовом составе петербургского клуба, открыл счет на 32‑й минуте и был заменен в середине второго тайма.

«Зенит» вышел во второй этап ¼ финала Пути регионов Кубка России. Следующий соперник петербургского клуба станет известен позднее.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.