«С «Краснодаром» был тяжелый матч, но у ЦСКА большие шансы выйти в полуфинал» — Гайич

24 февраля 2023 20:31

Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «РБ Спорт», что матч ¼ финала ФОНБЕТ Кубка России против «Краснодара» был тяжелым из‑за погодных условий.

Московский клуб в четверг на своем поле обыграл «Краснодар» в первом четвертьфинальном матче пути РПЛ Кубка России со счетом 3:0.

— Это был тяжелый матч, погодные условия внесли коррективы, но мы хорошо контролировали игру, создавали свои моменты и использовали их. Мы могли забить еще больше, счет мог быть и крупнее, но нам не удалось реализовать все подходы. В любом случае, 3:0 — это отличный результат для первого матча. У нас большие шансы выйти в полуфинал, потому что есть преимущество в три мяча, — сказал Гайич.

Ответный матч «Краснодара» и ЦСКА в четвертьфинале Кубка страны состоится 28 февраля.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на федеральных каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт