«Барселона» пропустила слишком быстрый гол во втором тайме» — Кунде о вылете клуба из ЛЕ

24 февраля 2023 01:44

Защитник «Барселоны» Жюль Кунде после ответного матча раунда плей‑офф Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» отметил, что каталонцы пропустили слишком быстрый гол во втором тайме.

Англичане победили со счетом 2:1, забив на 47‑й и 73‑й минутах.

— Больно вылетать из турнира вот так. Мы провели очень хороший первый тайм, но слишком быстро пропустили во втором. После пропущенного мяча мы потеряли контроль над игрой. Это очень обидно. Но я считаю, что мы должны отдать должное сопернику. «МЮ» здорово прибавил во втором тайме и доставил нам много проблем, — приводит слова Кунде пресс‑служба УЕФА.

Первая встреча завершилась со счетом 2:2. Таким образом, «МЮ» по сумме двух матчей вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

Жеребьевка 1/8 финала пройдет 24 февраля в Ньоне (Швейцария).

Прямые трансляции матчей Лиги Европы можно смотреть на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Официальный сайт УЕФА