Сычевой ответил на вопрос, сколько мячей он планирует забить до конца сезона

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Владимир Сычевой после победы над «Динамо» в матче Кубка России рассказал «Матч ТВ», что не думает о количестве голов за свою новую команду в нынешнем сезоне.

Первый матч ¼ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России в Самаре завершился победой «Крыльев Советов» со счетом 2:1, Сычевой забил дебютный мяч за команду. Этот мяч стал для футболиста, начинавшего сезон в «Оренбурге», 18‑м в 20 матчах чемпионата и Кубка России.

— Не загадываю о количестве голов, посмотрим в конце сезона, — сказал Сычевой корреспонденту «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. В 17:30 (мск) в четверг в своем первом четвертьфинальном матче турнира начали игру ЦСКА и «Краснодар». Прямую трансляцию смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.