«Динамо» играло ужасно, просто катастрофа!» Мостовой — о матче Кубка России в Самаре

Александр Мостовой / Фото: © Anatoly Lomohov / Russian Look / Global Look Press

Бывший игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» раскритиковал «Динамо» за действия в четвертьфинальном матче ФОНБЕТ Кубка России против «Крыльев Советов».

Встреча прошла в четверг в Самаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу самарцев.

— «Динамо» играло ужасно, первые минут 20–25 полностью владели преимуществом, но не знаю, что произошло с ним потом, может замерзли? Просто катастрофа, игра очень медленная. Ясно, что поле плохое, но «Крылья» же забили два, а могли забить и больше, — сказал «Матч ТВ» Мостовой.

Ответная встреча в этой четвертьфинальной паре пройдет 1 марта.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.