«Мы не должны допускать таких ошибок, как сегодня, чтобы пройти в следующий раунд» — тренер «Динамо» Йоканович

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович после первого четвертьфинального матча ФОНБЕТ Кубка России против «Крыльев Советов» заявил, что его команда не должна допускать таких ошибок, как в сегодняшней игре, чтобы выйти в полуфинал турнира.

«Крылья Советов» на своем поле обыграли «Динамо» в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России, встреча завершилась со счетом 2:1. В составе самарцев на 48‑й минуте встречи счет открыл Владимир Сычевой. Гости восстановили паритет в счете на 80‑й минуте усилиями Константина Тюкавина. Победу самарскому клубу принес Александр Зуев на 89‑й минуте матча.

— Сегодня «Динамо» сыграло два разных тайма. В первом тайме мы доминировали, создавали моменты, не хватило решающего удара для гола. Во втором тайме допустили две ошибки, который привели к двум пропущенным мячам. В ответной встрече в Москве мы должны подойти более сконцентрированными и готовыми к игре. Мы не должны допускать подобных ошибок, чтобы пройти в следующий раунд Кубка, — передает слова Йокановича корреспондент «Матч ТВ».

Ответная игра команд пройдет 1 марта.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. В 17:30 (мск) в четверг в своем первом четвертьфинальном матче турнира начали игру ЦСКА и «Краснодар». Прямую трансляцию смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.