«Собаки лают, караван идет». Сычевой — после победы над «Динамо» в Кубке России

23 февраля 2023 17:25

Форвард «Крыльев Советов» Владимир Сычевой в эфире канала «Матч ТВ» поздравил команду с победой над «Динамо» (2:1) в первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ Кубка России.

Сычевой отличился на 48‑й минуте. Для него этот гол стал первым за «Крылья Советов» в официальном матче. Взятие ворот он отпраздновал с палочкой в руках, имитируя движения дирижера. Форвард был признан лучшим игроком матча. Футболист провел матч с «Динамо» в футболке с фамилией Писарский, но в протокол он внесен как Сычевой.

— Очень рад, хочу поздравить команду с победой. Хочу поблагодарить Михаила Щербакова, что дал настоящую дирижерскую палочку. Хочу сказать: собаки лают, караван идет, — отметил Сычевой.

Ответная игра в паре пройдет 1 марта.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Также за ходом игры можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.